ТОВ "Глобал-Сіті-Нет" Міська комп'ютерна мережа

Новини

«Каждый 2-ой - бесплатно»
«Каждый 2-ой - бесплатно»
01.04.2015

К годовщине нашего родного города, каждый новый абонент подавший заявку на подключение к сети интернет в г. Ильичевске* получает возможность воспользоваться условиями акции «Каждый 2-ой - бесплатно».

 


Условия акции:


•    абонент при подключении вносит абонентскую плату, согласно выбранному тарифному плану за три месяца и получает дополнительно 3 месяца пользования с таким же тарифным планом, следующих за предоплаченными;
•    стоимость подключения — от 1 грн и зависит от адреса включения.


При заключении Договора необходимо оплатить стоимость подключения, а также ежемесячную стоимость выбранного тарифного плана за три месяца. Первые три месяца используются средства внесенные абонентом на лицевой счет, затем бонусные средства, зачисленные на лицевой счет. Для смены тарифного плана необходимо обратиться в абонентское отделение лично или по телефону.


В стоимость всех пакетов уже включена возможность просмотра телевидения в цифровом качестве, доступно более 160 каналов.


Акция действует только для новых абонентов г. Ильичевск. Действие акции распространяется на многоквартирные дома, с включением абонента по витой паре.


В акции можно принять участие только один раз.


Дата начала акции: 01 апреля 2015 г., дата окончания – 30 июня 2015 г.