ТОВ "Глобал-Сіті-Нет" Міська комп'ютерна мережа

Новини

Разработка и создание сайта GСN
Разработка и создание сайта GСN
01.08.2008

Уже не в первый раз сайт компании Глобал Сити Нет благодоря Seven Pride преображается в лучшую сторону, переходя из одного состояния в иное, перенося отпечаток развития технологий и дизайнерских инноваций.

Сколько же было переделок дизайна ГСН, спросите Вы?

Компания Seven Pride Communications разработала 3 дизайна, каждый из которых внедрялся в CMS (Система управления сайтом) и был превосходно оформлен в рамках корпоративного стиля.

В этом мире стареет все, и моральное устаревание дизайна - не исключение, а объективный процесс. Предположим, купили вчера ноутбук Apple последней модели, а сегодня он уже "вчерашний" ноутбук Apple... Технологии не стоят на месте, и вчера казавшийся чудом 1 Гб оперативной памяти, сегодня лишь часть минимальной конфигурации. То же самое происходит и с веб-сайтом. Актуальность технических и дизайнерских решений веб-сайта, как правило, не превышает 2-3 лет. По истечении этого срока требуется его полная или частичная переделка.

Наличие корпоративного сайта - это серьезный шаг для поддержания корпоративной репутации компании в целом. Сайт – это отличный инструмент PR.

Главной сферой деятельности компании Seven Pride является разработка дизайна во всех его проявлениях (медиа, веб, печать, графический интерфейс).

Разработка инновационных идей, профессионализм и креативный подход стали основой успешного и результативного сотрудничества.

 

Контакты:

01021, Украина, г. Киев, ул. Институтская 22/7, оф. 6

Тел./факс: +380 (44) 207 12 08

Моб.: +380 (50) 257 71 36

E-mail: info@7pride.com.ua

Web: www.seven-pride.com